Салимов Арыслан

какую породу маленькой корманый собачки можно завести дома в 2-ух комнатной квартире, и кличку к собаке )

Анна Гришачкина

Пород такое множество... и каждый сам подбирает: кто ему по нраву...

1. Чихуахуа
2. Брюссельский грифон
3. Померанские шпицы
4. Аффенпинчер
5. Папильон
6. Йоркширский терьер - одна из самых популярных пород маленьких собак
7. Той фокстерьер
8. Русский той терьер
9. Японский хин
10. Мальтезе
11. Китайская хохлатая
12. Той пудель
13. Кроличья такса
14. Пекинес
15. Бишон Фризе
16. Австралийский шелковистый терьер
17. Вест хайленд уайт терьер
18. Ши-тцу - одна из самых дорогих пород среди маленьких собак

Юлия Лобынцева

вот такую тебе для начала!

Александра Мансурова

йорк шинский терьер, ну при начале приобрети, потом уже и придумай )

Танюшка Лукина

Йоркширский терьер, померанский шпиц, той-терьер, мопс, китайская хохлатая, ши-тцу, японский хин, пикинес и т. д.

Дмитрий Ионов

Лучше аквариум купи чем с такой собакой позориться)

### Юрий ### .

любую, у которой стандарт до 35 см.... А кличка у породистых собак уже есть в доках при продаже.

Денис Михайлин

Грифон, йоркширский терьер, джек рассел, шпиц померанский, той терьер, китайская хохлатая, ши тцу, чихуахуа, японский хин.