Иван Иванов

Как вы думаете, сколько кошек можно без проблем содержать в 2-х комнатной квартире, если еще есть собака

Де
Денис

это зависит исключительно от вашего желания и финансовых возможностей. у меня, да и не только у меня, еще у нескольких знакомых, без проблем, живут две кошки и собака. еще есть знакомые у которых по две собаки и одна-две кошки в двухомнатной квартире прекрасно живут. плюс еще всякая "мелочь" - рыбки, птички, грызуны

Ilya Khangireev

Одну, а лучше не одной

Галчонок Горященко

сумасшедшие держат много

Альбина Мещанская

Одну. Но уже с проблемами. Шерсть, подранная мебель.

Ольга Емелькина

Ни одной. Ну, 1 максимум.

Илья Пролыгин

Без проблем - ни одной. Любое животное в доме это всегда проблемы.

Екатерина Степченкова

При условии что собаки выгуливаются на улице, а кошки ходят исключительно в лоток, можно держать двух средних собак и двух кошек, на семью из четырёх человек. Заявляю, как исключительно практик со стажем ))

Владимир Гагарин

у моей подруги было 14 в малометражке однушке где даже кухни нет. а теперь она живет в частном доме и кошек 17 она заводчица зарабатывает разведением

Людмила Демидова

одну, смотря какая собака и какие соседи

Андрей Абакумов

Без проблем? Ни одну ибо животное ВСЕГДА создаёт проблемы.

Татьяна Самошина

не одной, не люблю кошек, собаки лучше

Екатерина Яковлева

У меня 4 кошки и собака. Хочу ее куда-нибудь пристроить (не люблю собак) Но ума не приложу, куда, кому. Никому не нужны дворняжки (((