Марина Дмитревская

Можно ли здать 1 комнату в 2-х комнатной квартире если не евляешся квартира сьемщиком

В квартире прописано еще 2 не совершенно летних и 1 взрослый

Mihal

Нет. Даже если являешься квартиросъёмщиком, без согласия соседей или членов своей семьи ничего не получится. Они вызовут полицию и жильцов выселят на улицу, а Вас оштрафуют. И всё это кроме скандала, который будет обязательно.