Sa
Sanek

Какого домашного питомца вы мечтаете завести я хочу тигра или льва

Анастасия Левандовская

Тигр или лев - совсем не домашние питомцы. Дома можно держать кошку, это мини-тигр, и она вполне приспособлена для этого. И вы не рискуете, что вам однажды придется стать для вашего домашнего льва завтраком.
А хочу я лошадь. Но у меня ее никогда не будет, поскольку в московской квартире ее держать нереально.

Алексей Чиженок

Оооой, ну у меня в мечтах просто зоопарк: D
Хочу трех собак (в плюс к моим двум) - 2 американских булли и 1 тибетского мастифа (настоящего китайского, не такого, как у нас в России разводят)
Потом хочу двух кошек (в плюс к моей) - персидскую и канадского сфинкса
Ну и еще хочу игуану, обезьянку, попугая Ара, хорька и улитку
Ахахах вообщем мечты у меняя заоблачные
Зато как бы весело было держать в доме всех этих животных.. . эхх
Ааа да!! Еще змейку бы завела какую-нибудь)) Они милые: 3

Юлия Кузнецова

Хорошие зверята. Преступников можно им скармливать...

Анна Дайлиденко

крокодил, гулять на поводке

Сергей Сорокин

Банально. Кошку

Юленька Байкалова

Вы их тоже умеете готовить?

Серега Храмов

Хочу вторую собаку.)

На
Наталья

Адвоката в законе и тигра - сладкая парочка.

Елена Петрова

А прокормишь?

Дмитрий

Я собачку хочу чихуахуа, давно мечтаю, но в инети найти не могу жаль.... Давномечтаю о такой собаки...

Иришка

Все животные которых я хотела, уже у меня!)))

Твоя

Тигрёнка, львёнка.. . Да, беда, если нет ребёнка!