Се
Сергей

Я хочу завести домашнюю обезьяну! Но не знаю какую породу. Я хочу завести домашнюю обезьяну! Но не знаю какую породу.

(Тесть, жена, свекровь не считаются!! !
Кто-ни будь может просто сказать породу обезьяны?)

И не надо тут свои автопортреты пересылать (Пример: вопрос 4)

Описался!! !
Ответ 4

Виктор Большов

Вот такую заведи, очень миленькая

Рома

Я в 1984 году завел.. . Порода - жена...

Татьяна Шипунова

Соскучились по домашним проблемам?...

А_
Алёнка _

Зачем себе конкурента заводить?!!

Елена Корнилова

Мартышку заведи.
Но уход сложный!
И живут долго.

Степан

У обезьян не породы, у них виды. Рекомендую карликовую игрунку - самая неприхотливая обезьяна.

Алексей Куликов

Обезьяны - это не домашние животные. Хотя, если очень хочется, то в игрушечном магазине спросите.