Татьяна Козлова

Хочу купить домашнего питомца, паука, давно мечтал, но незнаю какого.

Чтобы не агресивный был, чтобы не кусал, и не нервный, чтобы крупный был.

Ал
Алексей

tarantulas . ru вам в помощь.

ну возьмите кого ни будь из рода Brachypelma или Grammostola

Хочу Секса .......

Фалангу возьми. Супер!! ! Есть белые, зеленые - красата!! ! Скорпионы при её виде аж из банки выпрыгивают! А как челюсти ходят - просто хоррор 🙂