Иван Петухов

Вопрос о маленьких домашних пауках

Будет ли маленький паук есть покалеченого, но еще живого паука, который в два-три раза больше его? При том, что другой еды нет и бежать обоим некуда.

Светлана Волобуева

пауки хватают всё, что двигается, если это всё не намного больше их самих, скорее всего он будет пытаться опутать жертву, но вряд ли слишком приблизится, пока крупный паук может сопротивляться

Женя Сухов

Думаю, что будет.
Пауки хищники. Даже родная мамаша может запросто паучат слопать, если голодная будет.

Катя Попова

полюбому высасет все соки