Ив
Иван

Хочу купить тигра, льва, рысь или леопарда во двор коттеджа! Участок 1,5Га. ! Насчёт содержания данных существ наслышан!

Хочу купить тигра, льва, рысь или леопарда! Крокодильчик уже прижился! Знаю как содержать! Вольер, цепь и т. д. ! Пытался купить мелкого у зоопарка не продали! Кто сталкивался или знает подскажите!

P.S. Всяких полудурков и дебилоидов типа (А нах тебе, и а не сожрёт..., а не ссыкотно) прошу не тратить своё время и не писать! Отвечайте пожалуйста по делу!

Марина Слесарева

А в чем сам вопрос?? ? Такое чувство, что автор просто захотел похвастаться

Мария Писарева

Посетите наши сети зоомагазинов в африке

Михаил Сергеевич

А в чем проблема, покупайте. Да сперва попробуйте получить разрешение. Без такового вам держать не позволят. А купите нелегально, отобрать будут в полном праве. Ибо разрешение на содержание указанных видов выдается ТОЛЬКО зоопаркам, или опытным цирковым дрессировщикам. В частных условиях крупных кошек содержать не дозволено.

Алёнка Скалкина

Наслышан говоришь? Сначала оформи свою хреноферму как малый зоопарк, тогда возможно тебе разрешат иметь животное категории крупный хищник. Ты дебилоид не знаешь реально что такое ОДИНОЧНЫЙ ХИЩНИК, и как ты его не прессуй он рано или поздно тебе в лучшем случает отъест бошку, а в худшем начнет есть тебя с яиц, как такой расклад? Уж лучше волков заведи, они тебя бояться будут, если подавишь их как вожак.

Печенина Елена

Если вы хорошо все знаете! То где же ваше расрешение, на содержание хищника. Его можно получить. если вы всерьез хотите этим заниматься, значит у вас уже есть вольер, есть возможность покупать целые туши мяса и т. д. выводить тигра нельзя будет. Так как город а не леса.. . Так же должно быть образование! Навыки дрессировщика или дрессировщика нужно нанять, в случае чего. Знания как оказывать вет помощь, вы же не думаете что потащите его в вет клинику если вдруг заболеет. Это по сути и есть зоопарк домашний, токо у вас он окупаться ничем не будет!! ! Так что подумайте нужно ли вам столько расходов и усилий, ради того чтобы зверю жизнь сломать. Не. забудте что на зиму он тоже никуда проподать. не будет, и в снег и в зной!!!! Это вам не песик и не котенок! Это хищник!

Иван

Щенков волка можно у лесников купить, иногда у них и котята рыси бывают, поспрашивайте в лесничествах.

Алексей Симонов

крупных хищников запрещено держать. есть люди держат рысей и сервалов

Артак Чибухчян

В станице Кущёвкой не рядом с Ж/Д вокзалом есть частный зоопарк, там человек львов и медведей точно держит (кроме оленей, яков, верблюдов, волков и ещё много всего) , спроси у него где покупает.