Лена Холодкова

Как обратить внимние парня на себя?

Я девушка замкнутая, мне очень нравится парень. и вижу что и ему я как то нравлюсь. как подтолкнуь его ближе к себе?

Ан
Анка

Очень просто подойди и скажи ему это все, если боишься, вначале заведи с ним разговор на какую нибудь тему, начни с ним общение, предложи ему погулять сходите погулять куда нибудь. Если есть деньги можно пригласить его в кино или театр, можно в кафе или клуб, в зависимости что кому нравиться.

Елена

раньше можно было тупо улыбатся до посинения но в наши дни девушки все берут в свои руки
скажи что у тебя есть лишний билет это о многом скажет и не заставит тебя сильно крснеть

Олеся

Надень мини юбку 5см а лучше 3см и все парни твои хоть строй и выбирай)

Ася

сделай ему сасай. Элементарно же.

Марина

брось к его ногам диск с игрой гта 4 ну и скажи что не можешь попасть в вертолетик ну он поможет ну и понеслася мля вот молодость учить и учить