Игорь Козлов

раз предавший человек будет предавать всегда? или стоит дать шанс?

Сергей Калинин

Смотря что вы подразумеваете под предательством...

Yursan Dorishes

"Человеку, которому мы доверяем, мы даем нож. И уже от него зависит, защитит ли он нас этим ножом, или ударит в спину" Автора цитаты не помню (

Леонид Сытник

не надо давать ему.

предаст.

100 %

продаст

однозначно

Петр Плакидов

От этого человека всё зависит.

Михаил Аверьянов

думаю не стоит! а смотря как предал! то что для тебя предательство для другого может пустяком быть!

Кристина

смотря что он сотворил... а так, если на вскидку, то скорей все го да, а может быть и нет... в общем я не уверен... ) удачки...)

Анна Комарова

Нет, не стоит. Даже если он в данный момент искренне думает, что больше так не сделает - не верьте! Сделает!
И вообще как можно такому человеку потом доверять?

Ле
Леночка

он это осознал!??? сказал о своей ошибке? попросил прощение???

Света Козлова

Конечно. Никаких шансов давать не стоит

Светлана Щипкова

Давать шанс или нет-это вам решать. Жизнь показывает, что если человек предал один раз, он предаст еще и еще. Это натура такая, исправить это может только могила.