Юля Климова

а вас предавали хоть раз в отношениях?))

вот вот и я о том же))

Александр Духнов

Проходит всё… Пусть солнце светит, грея… Так важно быть добрее и мудрее.

Ал
Александр

к сожалению да, значит эти отношения были ошибкой, а на ошибках учаться:)

Furkat

Нет. Или я просто-напросто об этом не знаю.

Татьяна Опарина

Предательство - нарушение верности кому-либо или неисполнение долга перед кем-либо, осуждается повсеместно большинством религий как грех или нарушение табу и порицается морально-нравственными законами общества. Если нет морально-нравственных принципов и религиозных убеждений, то это будет не важно.