Dina Goron

Можно ли жить с человеком ради ребенка,если он предавал меня и не раз?

Дело в том что мы встречались 2 года и хотели пожениться,но не за долго до свадьбы я узнала что он мне изменял,и я решила расстаться с ним,но я ношу его ребенка и мои родные хотят чтобы я простила его и попробывали начать жизнь заного ради ребенка.

Александр Дианов

девочка, ты что - если он так поступал, зачем он тебе

беги от такого, а ребенок тебе не помеха - живи для себя

Ольга Алексеева

Если он на данный момент изменился, тогда простить даже нужно. Если же нет, то несчастные родители только навредят своему ребенку. Главное - гармоничное развитие семьи, даже если и с другим мужчиной, ведь ребенок все чувствует и за постоянные ссоры матери, пусть и даже с родным отцом, спасибо никогда не скажет.

Александр Лавриченко

Главное, что бы без отца не рос, а то мало ли что...

Гайрат Жиянов

Ни в коем случае! Не обманывайте прежде всего себя и своего ребенка.

Нурали Садуллаев

все изменяют

Анюта Воронина

на второй шанс все заслуживают

Lo
Lolitta

рождение ребенка меняет мужчину (да вы и сами сомневаетесь простить ипи нет? если бы решили то не спрашивали бы, родите вместе и живите вместе

Андрей Галкин

Отца у ребенка все равно не будет, он будет ходить налево постоянно. Если вам плевать на себя, то можно конечно поставить крест на своей жизни. Но ребенок вам не простит и себе тоже, что стал причиной испорченной жизни. Лучше поищите нормального мужчину.

Arkadi Beridze

Ради ребёнка ни в коем случае не стоит, а вот если у вас к нему чувства ещё остались, то думаю можно попробовать!