Елена Шмакова

Жить ради ребенка с не любимым человеком, стоит?

Михаил Апыхтин

Нет. Счастливым ребенок будет только у счастливых родителей.

Станислав Барбашов

Тысячи женщин именно так и живут.
Основой и фундаментом официального брака
является не любовь,
а чисто экономические соображения.
Для женщин ещё крайне важны
вопросы её престижа
и социального статуса в обществе.

Султанай

спроси у священника
узнаешь православную точку зрения по этому вопросу

Надежда Солодовникова

С не любимым - вполне (до совершеннолетия ребёнка, а там уж - на усмотрение) .
С ненавидимым - не стоит.

А*
Арташ *********

Ради ребенка можно и пересилить себя и полюбить, главное чтобы оба любили ребенка.

Елена Валерьевна

Порой в жизни так складывается, что даже измена оказывается вовсе не такой страшной, как уход из семьи... тут советы давать очень трудно, у каждого своя индивидуальная ситуация и каждый выходит из неё по-своему, исходя из своих принципов или их отсутствия...

Светлана Яковлева

Не стоит. Этого ребенок не оценит.

Александра Распертова

85% cемей так и живут... а откуда пьянство, любовники и любовницы, огромная армия проституток, мужские хобби, курортные романы, ночи напролёт в интернете???.

Света Лукичева

решать только Вам.... ребёнку нужна семья. сейчас дети не нужны своим родителям, что уж говорить о чужих.... подумайте хорошо обо всём....

Га
Галина

Не стоит. интуитивно ребенок чувствовать будет фальш в ваших отношениях и переживать не меньше вашего.

Natali Shapar

Очень сложный вопрос. Если вы верующий- то вам будет легче жить с человеком, даже если вы его не любите, т. к. будете воспитывать в себе смирение, и уповать на волю Божью. И главное- ростить своего ребёнка. Если же атеист-то будет очень трудно, всё время будете раздражаться....

Вадим Ванхельсен

Что же вы так быстро мужчины руки то опускаете. А где МУЖСКИЕ ПОСТУПКИ.... Легче всего подать на развод, потом на следующий развод, потом ...И так до бесконечности. Может быть поискать компромиссы, попробовать начать всё сначала, увидеть в жене что то новое и просто серьёзно с ней поговорить о будущем ребёнка.... Ведь от мужчины много зависит. Ради семьи НУЖНО идти на жертвы.... Но многие понимают это только в старости....

Ольга Емелькина

Это индивидуально.

Ко
Константин

Никогда.
Расстаться и точка.

Михаил Мартынов

Твой-же наверно...?

Руслан "

а когда женился это что было? любовь? прошла? так и вторая пройдет. и третья. любовь проходит. ты не знал? и жить надо именно ради ребенка.

Валя

это вам вместе решать . учитывать интересы и партнера, мы в ответе за тех кого приручили

Михаил Fox

нет не стоит.. детям дофени вместе или порозень. . главное не забывать ребенка и уделять ему внимание )

Алексей Кононов

Надо, коль посчитала возможным родить от него ребенка. Ради физиологической прихоти настоящая мать никогда не осиротит свое дитя.

Наталия Кириллова

Я думаю не стоит Это так сложно все время играть Может прще уйти а вдруг ты еще встретишь свою настоящую любовь

Кай Романо

Нет, не стоит.

Сергей Козак

...Стоит когда стоит....

Артём Высоколов

Если оба не делают друг другу зла, то, конечно же, можно))))))))) )
И это не мешает никому искать и любить любимого))))))))) )
Наполняйте своё сердце любовью друг к другу, делая нелюбимых любимыми, и показывайте детям пример возможности на земле счастливой жизни в любви)))))))))))

Э:
Эльвира :)

А как ребенок на это прореагирует? Если сильно эмоциональный, то придется жить до совершенолетия его

Ол
Оля

НЕ СТОИТ! Дети ощущают фальшь отношений.