Серега Шугаев

Ради чего, по-вашему, стоит жить?

Людмила Климанова

Плодиться, учиться новому, становиться сильнее, умнее, быстрее

На
Наталья

хотя бы из любопытства, чем же это всё закончится.

Дмитрий Лабзин

Ради того, чтобы исправить ошибки тех, кто их наделал, ради того, чтобы помочь обществу.. . Чтобы потом жилось лучше!

Александр Вяткин

Как дети появятся поймёшь. Я сам не знаю это, мама рассказывала.

Сергей Ващилин

ради детей, любви, денег

Анютка Крошка

Ради будущего твоего Рода.

Ирина Архипова

Я думаю что смысл жизни должен быть практичным, и в некотором смысле даже эгоистичным - стяжать сокровища, поместье, приобрести друзей. Но вот вопрос - земные сокровища, с которыми придется расстаться, квартиру или дом на небесах, друзей из тех людей что угождают нашим страстям- ну там выпить рюмочку, попустословить или же Святых - молясь им ?) Тут каждый решает сам.

Анастасия Иванова

Ради ваших губ ))

Юлия Шишотова

Научись жить "Здесь и сейчас" и у тебя отпадет этот вопрос.

Марина Шишкина

уход из жизни процедура весьма болезненная. потом люди и живут. а так смысла нет. все другие аргументы "за" ничего не стоят.

Алексей Буньков

жить надо ради избавления

Maksim Andreev

Поход в туалет. Приводит меня в неописуемый восторг. Незнаете, почему.

Игорь Арзамасцев

Ради того что бы срать.
Я обожаю срать!
Срать на всё на общество, политику, чистоту. И конечно же срать на унитазе!