Данил

Ради чего стоит жить

Сергей Левшонков

"Ради чего"-не стоит.... надо просто жить!

Алена Кусова

Ради себя. Остальное вторично.

Сергей Садовский

когда умрёшь спроси у бога

Светлана Волобуева

Посмотреть ЧТО дальше...

Алексей Костяев

ради роди посади построй))))))))))

Лилия Долматова

Ради, значит родить, пусть даже диссертацию. Жизнь сама стоящая и динамичная.

Урфин Джус

Превыше всего ценю отношения с Богом. У нашего Творца есть замысел в отношении земли и человечества. Он желает, чтобы вы узнали об этом замысле и радовались вечной жизни на райской земле (Псалом 37:10, 11, 29). Сейчас самое время узнать больше об Иегове, Творце неба и земли, а также о том, что он собирается скоро сделать.

Константин Чеклецов

Жизнь - дар Бога. Можно, живя, лучше узнать Дарителя (Иоана 17:3).

Диана С

В самом существовании жизни нет никаких логических причин, она либо есть, либо её нет. Пытаться найти причину в том, у чего нет нормального определения "что такое жизнь", невозможно получить нормальный ответ.

Ольга Полищук

Видишь, всё упирается в слово "Стоит"!

Соня Филаткова

Служить Богу - значит оправдывать цель нашего существования.

Светлана Пронякина

ради спасение для дальнейшей жизни в раю, служа Богу и ближним