Яна Нарбекова

ради чего стоит жить? вот вы зачем просыпаетесь по утрам?

сижу, думаю. так грустно. жить-то незачем. и не для кого. в какой институт поступать, кем работать, я не знаю. ничего не хочу вообще. семью, мужа... не знаю. люди такие ненадежные сегодня. друзей нет, поговорить не с кем. в школе одни двойки. по-моему в жизни вообще нет никакого смысла.
как вы думаете? зачем вы живете? есть человек, который без вас не сможет, которому вы нужны? и я не о маме с папой сейчас

Евгений

просыпаешься по утрам и придумываешь себе еще одну причину прожить еще один день

Виктор Вашкулат

тебе кажется что всем не интересно с тобой?

а я живу сейчас ради дочки и женщины которую люблю!

Олег Петрухин

Живи быстро и ярко. Героин в помощь.

Юлия Жуковецкая

Пожалуйста не надо так говорить! у меня часто такое было, даже с тем, что у меня всего 2 четвёрки а все остальные пятёрки, даже с тем, что у меня есть друзья, что даже парень есть.... я один раз так жизни чуть не лишилась.. и только после этого я поняла, что я должна жить, если я родилась на этом свете, то значит должна, я пытаюсь, когда просыпаюсь придумать, зачем и как мне прожить ещё один день, пытаюсь радоваться всему всему, хотя и не всегда это получается....)))) не унывай) всё будет хорошо! просто поверь в это!!!

Виктор Макаренко

я тоже думаю об этом. найди любовь, рости детей. это самое главное
я решила жить против законов и всего прочего, ездить с друзьями кочевать летом на море, путь, курить, пить, заниматься любовью, любить. разве не лучше так жить?) чем постоянно мотаться на работу