Teynara Avinta-Enkersel

Вы бы согласились жить с нелюбимым мужем только ради ребенка?

не разводится с мужем

Евгения Луканцова

При наличии взаимного уважения - да

Joni Si

смотря какой муж. если рас.. дяй то нет.

Василий

если когда рожали был любимый и после все хорошо, кроме угасших чувств- да...

Анна Чупринова

Если он порядочный - возможно.

Ирина Тройнина

Да. Так спокойнее.

Ната Графичева

нет. Но одна знакомая женщина сказала: если меня полюбит мужчина, то он полюбит и моего ребёнка.... вот это блеф. Так что 100 раз подумайте перед разводом...

Анастасия Каминская

Нет. Ребенок не дурачок и он все прекрасно понимает и видит, что его родители друг друга не любят, что им плевать, что все из-за него. Каким свинтусом надо быть, чтоб на ребенка такой груз и такой комплекс вешать из-за своего малодушия? ! Проще развестись по-хорошему, остаться в нормальных отношениях (из-за ребенка опять же) , и быть счастливыми всем. И мужчине, и женщине, и ребенку.

К@тьк@ Громов@

я за нелюбимого и замуж не вышла бы.

Сергей Клишин

буду, если он человек нормальный .

Вероника Лопатина

нет,
я найду любимого, который будет меня и сына любить

Ма
Мария

Скорее нет

Валерий Н

это самое большшое заблуждение, которое может поселиться в женской голове. счастья тут никому не будет: ни матери, ни мужчине, ни ребенку.

Denis Kasumov

можно .постепенно можно полюбить

Сашенька

нет. . ребёнок не будет счастлив в такой семье. . если нет ни любви, ни уважения, не стоит приносить себя в жертву.

Гульнура

нет, это только ребенку во вред и себе

Алексей Пототаев

так в основном и происходит

Лия

нет