Кристина Косинова

Что вы чувствовали, когда вас предавал близкий человек?

Ксюша Корнеева

Убил бы суку!

Любовь Гробман

Да, ничего не чувствовал.

Сергей Сенченко

потерялся в тумане.

Елена Ромашкова

Были такие, но они все мертвы!:)

Ал
Алия

Последовательно: крах - стыд - отсутствие почвы под ногами - беззащитность - желание заснуть и проснуться в другом мире - уязвление гордости - протест против самоуничижения - всеобщее непонимание - желание идти дальше, но в другой компании.
В итоге - возрождение. Но это очень трудно. Совпадает с вашими чувствами?