Елена Кашкавал

Он милый, красивый, добрый. Мы с ним уже ссорились. Но потом мирились. Но в этот раз все ужасно.

Так получилось, что он виноват. Мне не понравилось, как он пишет другой девушки ( всякие ласковые слова-мяу, киса, мур и т. д, предлагает ей погулять, но она отказывается)
Я очень с ним хочу помериться, что мне делать?
Как ему намекнуть?

Оле Лукое

ты посмотри на себя!! ! ты же красавица! зачем тебе гулёна нужен???? что бы он сломал твою единственную жизнь... .
зачем такой который в любой момент может предать... .
пусть ты ошибаешься, но ты улыбайся иди вперёд и пусть он смотрит тебе в след и понимает... что такой на свете больше нет!!! !
учись себя любить и ценить... пусть красавчики бегают за тобой, а не ты за ними... .
не надо намёков.... терпи! у тебя и так много дел.... учись любить себя)))))) ) больше чем красивых бабников

Лада Ангел Курбанова

Он просто бабник . Привыкнешь .