Наталия Леванюк

Как вы ...ССОРИТЕСЬ и как ...МИРИТЕСЬ?

Олег Игнатов

Ссоримся с битьём тарелок, а миримся с чоканьем бокальчиков.
*в обоих случаях можно услышать некий такой стеклянный звук. ))

Марина Сергеева

лучший показ того, что ты чем-то не довольна-молчание. не разговаривать с человеком, избегать общение. и потом, он понимает. что что-то сделал не так.

Наталья Соколова

Забываем. Вспоминаем.

Денис

Как же давно я не ссорилась и не было причины мириться. Наверное постарела.