Andry Yakovlev

Что может быть лучше: Сутки ссоримся, на третьи миримся, и опять все по новой? Гамма же, йопть, да?)

Главное окончательно не помириться. Иначе пц обоим. Мы, знаете ли, друг друга боимся. Как огня)

Катя Блэр

Нет, я бы так не хотела

Николай Илюшкин

Для меня это не приемлемо.

Азамат Саттаров

соседка такая бы, пока не съехали. с матерью дружила, там тока за деньги держалась, потому наверное и терпела.

Натуся Волкова

Вам решать

Invictus

веселуха,