Надя

Почему девушки не любят особо узнавать парней

посмотрит на рост на машину на друзей, все. Я ему дам. Все остальное ей уже не важно ни проблемы у человека ни кем он быть вообще хочет.

Игорь Романьчев

с такой я уж точно не свяжусь
а парень то почему не берет во внимание это факты ?
а ну так все ясно - оба преследуют одну цель

Алевтина =)

Современная баба - она как койот. Хитрая тварь. Ей главное спиздить быстро что повкуснее и бежать, пока ты не успел перезарядить ружье.

Сергей Царёв

...просто вам с девушками не везло. Не обобщайте))) Девушки любят узнавать все о молодом человеке... когда он им интересен. Значит, свою девушку Вы еще не встретили. Желаю успеха....)

Ка
Катя

Лучшее качество человека Это выслушать другого, дать совет, вернуть человека к жизни таким образом, чтобы он чувствовал себя нужным.... И тоже самое про интерес к другому.. . Все Это будет, если девушке действительно не будут нужны ваши деньги, машины и т. д. ..Но таких женщин дефицит!!!