Елена Морозова

давно ищу зарубежную песню в котрой помню слова

давно ищу зарубежную песню в котрой помню слова припева: пап-пап-па-па-ра-па-пап-пап-па-па-ра-па

не путайте с песней "мой сосед"

играла она где то в 95-99годах

вот тут я наиграл мелодию этой песни (как раз то самое пап -пап) [ссылка появится после проверки модератором] может кто нибудь знает как называется

пароль : 21

Олеся Баранова

вбей в поисковик любой, тебе там выдаст 1 миллион песен, подходящих под описание твоей, и выберещь нужное

Овик Тадевосян

Не могу уловить мотив.. . Может, летка-енка?