Dmitriy Sytnyk

ищу песню очень давно! слышала ее и видела на видеокассете с зарубежными исполнителями!

поют наверное 2 брата, потому что название группы состоит из 2 слов, а одно из них ФАМИЛИ, но на англ.
Один выше другого, они пацаны еще тогда были, у них длинные светлые волосы или у одного из низ.

Начало клипа, они в каком то доме/комнате

Припев такой на англ. : сам тайм.... сам тайм

Помню что в конце клипа они стоят на уличной сцене, а народу тьма.

Голоса у них уж красивые!! !

Клип старый, годов 90, начало, может раньше даже

Анна

Я только вспоминаю Билла Каулитца и его брата-двойника))