Андрей Мясо

Посоветуйте хорошие фэнтези фильмы типа (властелина колец, хоббита) ?

Анастасия Левандовская

Кольцо Нибелунгов
пс хорошие и "властелина колец, хоббита" обсалютные противоположности . всеровно что сказать назовите драму в стиле сумерок) ) ппц да паря мне вас жаль начинай смотреть с начала коль просишь фентези)) ) с легенда аж гребоного 1985 а потом посмотри на шлак с которым сравнил)))))) ) я в ах уе... .
а то хуйло что в лепило кол походу тоже дрочет на красивую бессмысленную, вялотякуущую картинку - уебаан ккороче.
----
ахаха а хууйло то посоветовало белоснежку)) ) ахаха почему то я не удивлен))))))))))))))))))))))))

Сохиб Ашуров

Храбрые перцем))

Ир
Ирина

белоснежка и охотник

Юлия Шишотова

Боги Египта

Татьяна Татьяна

спасибо помогли )