Витя Лобенков

имеет ли смысл смотреть Хоббита, если я не видела Властелина Колец?))

Олька

Посмотри в ,,Гоблине, , не пожалееш! А в обычном переводе ябы тоже не стал бы смотреть ! ))

Ек
Екатерина

Плевать это приквел, просто так герои тебе знакомы а так для тебя они будут не знакомыми

Юлия

лучше посмотри властелин колец в гоблине. будешь смеяться как бегемоты во время брачного периода

Мария Миронова

Я тоже Властелина колец не смотрела, а на Хоббита пошла.
Хоббит, это типо предыстория, с чего все начаналось.

Артём Поляков

Да, есть
Они в принципе даже не связаны между собой
В начале только если, немного

Дмитрий Самодумов

Если брать по книгам, то первой идёт "Приключения хоббита. Туда и обратно" а потом уже "Властелин колец"

Эрлан Мурзаев

нет!
сходи на "Жизнь Пи"

ну незнаю а что лень посмотреть властелина колец?!

Abdishukur Batyrov

Я так думаю, что стоит сходить на этот фильм!!!