Наталья Кикаева

Стоит ли идти на "Хоббита", если не видел ни одну часть "Властелин колец"? или они не связаны по сюжету?

Jourando Di Vix

а начинать-то надо именно с "Хоббита"))))
Это предистория "Властелина колец"

Мария Баринова

Стоит, но блин, как это не видел? Качай сейчас же

Дмитрий Голубков

тогда смысл вам идти? все равно ничего не поймете это 100%

Юрий Кокушонков

Стоит, в Хоббите описываются события, происходящие до Властелина колец.

Анна Горшкова

они не связаны. Это наоборот как бы предыстория Властелина колец. Интересный фильм, первой кино, снятое с частотой 48 кадров/сек. Вчера смотрел, понравилось.

Юл
Юлия

думаю вам стоит сходить! да, у них практически одинаковые герои, может чем то и связаны по сюжету, но это отдельный фильм и это не часть фильма "Властелин колец"

Ва
Валерия

Стоит, хочу сама посмотреть скорей!