Николай Прозоров

Не могу зайти на майл, ни на один сайт соцсети, что делать?

Не могу зайти на майл, ни в контакт, ни в одноклассники, просит отправить сообщение, что делать? Хотя агент работает.

Та
Татка

проверить на вирусы и почистить hosts http://support.microsoft.com/kb/972034/ru

Елена Рогалева

У меня такое уже 3 раза. Есть 2 варианта 1) Вручную. 2)С помощью спец. антивируса который может лечить такие вирусы:
Итак 1-ый вариант: Заходишь в мой компьютер: C:\WINDOWS\system32\drivers\etc. Находишь там файл host заходишь туда (он не имеет расширения) открываешь его Программой блокнот или каким хочешь 🙂 и удаляешь все строки кроме 127.0.0.1 localhost. Потом перезагрузишь комп. и всё!
2-ой вариант скачиваешь программу Dr.Web CurIt с Этого сайта или если хочешь скачай с других сайтов потом установи и запусти (Этот антивирус бесплатный + он не комплексует с другими антивирусами и есть Portable версия По моему можешь скачать и не установить) а дальше запусти его что-бы он проверил весь комп. и лечил этот вирус. Вот и вся Наука 🙂