Наталья Макеева

Какой мощности нужен блок питания на старенький комп с одноядерным проц и винтом на 1 терабайт

Ел
Елена

от 300 ватт и выше.

@A
@ Angelochek @

ватт 300 вполне хватит

Марина Негожина

до 350 если нет видео с дополнительным питанием

Ульяна Новикова

смотря какая видеокарта, но если комп старенький то ват 450 хватит в полне.... на всякий случай можно взять на 500 ват ( если блок китайский) если же ОРИГИНАЛ (который будет стоить около 3 тыс руб за 400 ват, тогда его можно, ХВАТИТ ПО ЗАГЛАЗА

Наталья Петрова

Зависит от того, есть ли видеокарта и какую мощность она потребляет. Ну и конечно от самого процессора тоже зависит. Если видео встроенное, то бывает достаточно 300-350Вт, только нормальных Ватт, не китайских )))

Екатерина Краева

Если у тебя pen4 3ГЦ то 400 и боллее, а на другие и 350 хватит
без учета видео

Али Алиев

400ват !!!с запасом хватит!!!

Ок
Оксана

400 с запасом хватит))))

Екатерина Ерохина

Смотря насколько старый.. . вт 450-500...))

Юлия

Считай сам, проц 80ватт. винт 10ватт, материнка 30ватт. +видео ?. От 300ватт. Если видео встроенное или старое слабое то 200ватт. Причем самый дешевый за 30баксов.