Geroy Gs

проблема с беспроводным комплектом Defender Skyline 895 Nano

господа, помогите, пожалуйста, решить проблему с беспроводным комплектом Defender Skyline 895 Nano. ситуация следующая: купил эту клавиатуру с мышкой, отсоединил старый проводной комплект от системного блока, вставил в usb-порт передатчик от Defender Skyline 895 Nano, началась установка нового оборудования. после того, как всё было установлено, перезагрузил комп - всё заработало. через несколько минут винда (W7 максимальная, х86) начинает издавать звуки, который обычно издает при вставлении/извлечении флешек или других устройств в/из usb-устройств. мышь начинает подвисать, затем зависает всё чаще и на более продолжительное время, до тех пор, пока работать, ожидая отклика мыши, становится невозможно. клава в этот момент продолжает работать вроде бы нормально. ладно, капризничает мышь - подключаю старую проводную мышь в связке с беспроводной клавой. через некоторое время винда начинает опять издавать звуки, клава подвисает всё чаще и на более продолжительное время.. . и вот такая хрень целый день (неделю) . думал, дело в батарейках - поменял на свежие дюраселовские: не помогло. решил, что от роутера идет какая-то непреодолимая волна, от которой всё начинает тормозить - отключил роутер: ничего не изменилось ((( да, ещё создал условия, чтоб сам передатчик и беспроводной комплект находились на минимальном расстоянии в зоне непосредственной близости - и это не дало никаких результатов. подскажите, пожалуйста, какие-нибудь решения этой хрени. спасибо

Антонина Яхонтова

может быть конечно из за драйверов потому что беспроводные комплекты их требуют попробуй поставить драйвера

Дианова Ольга

Обсуждали тут уже, используй driverplus.ru