Ирина Чистякова

Беспроводной набор Defender M Maverick 9515 не подключается

Беспроводной набор Defender M Maverick 9515 не подключается ни с одного слота USB. Подскажите, в чём может быть проблема?
Переключателей канала нет, аналогично, как и кнопки связи. Система Win 7 x64.
(Большая просьба исключить тупые варианты типа "вставь батарейки")

Вадим Варванин

Установить драйвера на оборудование - это тоже из разряда "тупых вариантов"?