Ни
Николай

Поооомооогите???? ПЛИИИИИИИИИИИИИЗ

я перезагрузил комп, у меня вылезла херня, мол"мы не можем включить компьютер", потом было устранение неполадок, потом он включилс, а рабочий стол не отображается, только мышька видна и все. Я могу только с помощью диспечера задач в инете полазить или пиграть

Рафаел Махмудов

F8, safe mode и дрова на видео переставь

Анна Шестакова

Не нужно было хранить на рабочем столе объёмные данные лишь ярлыки переустановка системы или создать другого, пользователя с совсеми правами и то если есть возможность проверь кнопкой окна