Людмила Гошко

Мафия 2 проблемы помогите плиииииииииииииз

у меня есть игра мафия 2,я узнал что для неё есть продолжения Jimmy's Vendetta я скачал его 356 мб зделал как написано создал папку в Mafia 2\pc\dlcs\ и скинул туда всё, запускаю игру у меня в главном меню появилась новая запись Jimmy's Vendetta нажимаю на её и ничего не происходит подскажите что зделать??? ?
нету установачника для неё мне брат на флешке принес её

Анюта Леписа

Продолжения игры нету.
Есть только самодельные моды, где идет ответвление от сюжета. Ничего больше.
Продолжение Мафии будет только в 3ей части о которой ничего не слышно.

Василий Леман

Сама Мафия 2 у тебя лицензия или пиратка? Насколько я знаю, в интэрнетах в большинстве лежит DLC "Jimmy's Vendetta", которое работает только с той игрушкой, в которой кряк от SKIDROW.
Например вот: http://rutor.org/torrent/64369/mafia-2-jimmys-vendetta-dlc-2010-pc
Там есть ссылка на скачивание таблетки от SKIDROW, внизу под описанием, красным шрифтом. Скачай и установи таблетку, DLC должно запуститься.
Кстати, можешь скачать игру, где уже установлены три сюжетных дополнения, в том числе и "Jimmy's Vendetta":
"Joe's Adventure". Выступив в роли Джо, вы узнаете, кто отправил Вито за решетку и почему не стоит связываться с семьей Клементе.
"Jimmy's Vendetta". Наемный убийца Джимми подтирал грязь за другими — пока не «подтерли» его самого. Но пришел час расплаты!
"Betrayal of Jimmy". Играя за Джимми, вам предстоит выяснить, какие события заставили его мстить.
http://rutor.org/torrent/169066/mafia-2-rasshirennoe-izdanie-2010-pc-repack-ot-ultraiso