Ол
Оля

Помогите!! ! У меня проблема с сохранением для Мафия 2!!!

Где качала сохранение к Мафии 2 было написано (цитирую) :"Скопировать файлы из архива сюда, при необходимости заменять файлы:
C:\Users\user-name\AppData\Local\2K Games"
А у меня нет ни папки User, ни user-name, ни AppData, ни Lokal, ни 2K Games!!!
Подскажите, пожалуйста, ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ???

Курбон Курбонов

сохрони куда угодно но укожи ему туда путь (он ето делает автоматически)
обожаю Мафия 2 скорей бы 3 вышла

Ал
Алсу

Зайди на жёсткий диск/Пользователи/(Имя Пользователя) /Application Data/Local/2KGAMES

Если не нашёл то зайди в меню пуск/выполнить и пиши AppData и Абракадабра!