Диман Ага Щас

мафия 2 не запускается помогите !!!

не выдаёт не какой ошибки просто при запуске картинка и вылет на робочий стол у каво такое было и кто исправел и драйверы все обновил и дерекс диск пиратка мой комп pentium(R) Dual-Core CPU T4500 @ память 2.00 гб 32 разрядный видеокарта Mobile Intel(R) 4 series Express Chipset Family) даже еле и будет тармазить мне пофигу лижбы запустилась скажите как запустить или через прогу какую и переустанавливал я её сто раз а толку та всё также кароче взарания огромное спасибо

Рустам Багаев

Установи в настройках игры разрешение экрана по меньше и если у тебя windows 7 может быть проблема с совместимостью=)

Катерина Ким

У тебя видеокарта не подходит даже под минимальные требования игры:
Минимальные системные требования:

Операционная система Windows XP (SP2 или выше) / Windows Vista / Windows 7;
Процессор Intel Pentium D с тактовой частотой 3 ГГц или AMD Athlon 64 X2 3600+ (Dual core) или лучше;
1.5 Гб оперативной памяти;
------------Видеокарта NVIDIA GeForce 8600 / ATI HD2600 Pro или лучше;
8 Гб свободного места на жестком диске;
Звуковая карта, совместимая с DirectX 9.0c;
Клавиатура и мышь.

Поэтому и не запускается....

Cutie

Имелась такая же проблема, используй mwfix