Сергей Тюленев

Помогите пожалуйса, проблемы с мафией 2(игра)

нажимаю на ярлык лаунчера, идёт загрузка на курсоре потом исчезает и нечего не происходит. Скачавал через торрент. Кого интересуют ещё подробности скажу всё в личку.

Паша Колосов

у тебя вирус или в игре или в компе перезагрузи и проверь всё)

Михаил Ф

У тебя вирус, хорошенько все проверь)

Сергей Гончаров

Зайди на сайт торрента с которого скачивал и почитай комменты. если такая проблема у других и ты хотя бы будешь знать твой комп виноват или игра плохо взломана.
А вааще, если ты играл первую часть могу тебе сказать вторая не стоит того чтобы ее игра. Лажа полная. Первая просто шедевр))

Ирина Игонина

Скачай другой репак! И не слушай бред типо вируса! а игра, стоит того!