Евгения

С гепатитом В возьмут на работу следователем, при этом если я закончу юрфак

Юля Столяренко

выличи болезнь а потом иди работать!

Светлана Быковская

Комиссию не пройдешь. Берут здоровых абсолютно. Правда, мы то думаем, что берут умных...

Фаина Эдильбаева

вряд ли, хотя все возможно

Виктор Пришутов

Перенёс гепатит В или реконволисцент? Насколько я помню, перенесённый гепатит В не являенся противопоказанием. Но по каким приказам вы будете проходить комиссию, я не знаю, это ведомственные приказы МВД.