Тоня Ерёменко

я хочу стать следователем, у меня в аттестате 8 троек возьмут в юрфак? ??

Роман Феденко

Следователь вообще-то не к юрфаку относится, а к полиции

Николай Таранов

в ВУЗ поступаешь то не по аттестату а по ЕГЭ, возьмут, только учти что в следственных органах нужно иметь знакомства чтобы двигаться, а не сидеть всю жизнь внизу

Елена Кутузова

На внебюджет - возьмут. А следователем работать тоже будешь на троечки?

Тимофей Мешков

Можно отслужить в армии - после этого возьмут.

Св
Светлана

Оценки в аттестаты безразличны приемной комиссии в ВУЗе, им главное что ты успешно сдал ЕГЭ, результаты ЕГЭ важны больше всего при поступлений