Дарья

возьмут ли в колледж с 7 тройками в аттестате

Мария (Семченкова)Бирюкова

По большому счёту в колледж берут по результатам вступительных экзаменов, аттестат это просто формальность

Евгения Дровняшина

туда всех берут. И тройки у тебя или золотая медаль - всем похуй.

Ви

и в колледж, и в техникум, и в училище. У этих учебных заведениях постоянно проблемы с абитуриентами, недоборы. А финансирование - подушевое. Так что вперед, грызть гранит науки!)

Алексей Х

Смотря в какой колледж

Анастасия Камакина

Смотря в какой, с этого года нет вступительных, конкурс аттестатов.