Дима Попов

можно ли с тройками в аттестате поступить в техникум?

на специальность "Экономика и бухгалтерский учёт"?

Настя

Я и в универ поступил

Эдик Белозеров

Зависит от кол-ва поданных заявлений. Если допустим бюджетных мест 60, а подано заявлений 40 - то всем предоставят бюджетные места, а если кол-во поданных заявлений превысит 60, то будут предоставлять бюджетное место людям не имеющим троек в аттестате.

Андрей Аркадьев

хо-хо, в теххникум и со справкой возьмут...

Александр Белавин

Ахахаха
Покажи мне аттестат с которым нельзя поступить в технарь?

Nurik Isakov

без проблем

Новикова Татьяна

конечно можно!) но почему бы вам не попробовать поступить хотя бы в колледж?!

Диана

Конечно можно!
Все зависит от Ваших способностей.