Дарья Лапшинова

Что является симптомами рахита у грудных детей? На основании чего ставится диагноз?

Анютик Куцебенкова

Отсутствие зубов, редкие волосы, большая грудная клетка, отставание физического развития, это то что вспомнила, а вообще как выразился один врач, рахит сейчас у всех малышей в большом городе, так что давайте витамин д3, побольше гуляйте и по возможности почаще выбирайтесь на природу...