Сергей Иванов

каким средством избавиться от шрама? мазь, крем и т. д. Синафлан, солкосерил, д-пантенол смогут помочь?

свежий шрамик меньше см на руке

Анастасия Кулеева

контрактубекс или хирургич. коррекция

Виктор Куликов

самый популярный ответ будет- ШРАМЫ УКРАШАЮТ МУЖЧИН, а ты это и ждёшь)

Константин Яров

смотря какой шрам....

Владимир Веретенников

Тупо другим шрамом- косметическим.. . Он будет просто намного менее заметным.. . Всё остальное- ЕРУНДА...

Алексей Муравьёв

лучше к хирургу!! ! половину мазей просто не помогут, а половина гормональные. не губите здоровье!!!