Nura Ledi

родился мальчик, врачи сказали что он интубированный.. . очень ли опасно это.. . и вообще что это такое.??

Татьяна Раймова

Интубированный - это не диагноз, это означает, что в трахею введена трубка и ребёнок подключён к аппарату искусственной вентиляции. И это значит, что по каким-то причинам он не может сам дышать. Для более подробных предположений и ответов нужно знать причины (диагноз).

Виктория Ковалева

Это значит, что за него дышит аппарат

Сергей Девяткин

проверьте диагноз у других врачей (в другом регионе например) и вообще это по-разному, многое зависит от индивидуального состояния, от врачей и родителей

Дмитрий Иовенко

для троллей - неопасно