Санжар Сагындык

Подскажите какие нибудь интересные факты о кунсткамере Петра. И если можно с картинками

Ксения Колючева

Как же я устала всем напоминать - ты "сидишь на сундуке с золотом и просишь милостыню" - ты сидишь у компа с интернетом с бездной информации, напиши этот же вопрос или просто "Кунсткамера Петербург" и ты столько информации получишь...

Артём Пышкин

Когда она открылась, это был первый музей в России, народ был к этому непривычен. И Петр приказал каждому посетителю давать рюмку водки. Вот тогда народ пошел.

Ольга Гараева

там стоит шкилет рептилоида