Алеся Кабаева

Подскажите что-нибудь о выставке "Кунсткамера Петра 1" в Луганске! Где и когда она будет проходить?

Dimon Yakubov

в афише написано, что в к-т Украина, если не ошибаюсь с 10 утра до 8 вечера

ku
kubik2979

Проходит она с 4 ноября в к-т Украина, на 3 этаже с 10.00 до 20.00.вход простой или 25, или 35,для студентов 20,с группой от 10 человек - 10 грн, главному группы бесплатно, если идешь группой, тогда нужно договариваться заранее, фото на выставке- бесплатно