Галина Лебедева

Что Вы знаете о выставках изо льда? Где они проходят?

Елизавета Елизарова

Самая большая выставка изо льда проходит в Антарктиде. Пингвины в восторге и вообще с выставки не уходят!

Антон

Да они зимой во многих местах проходят. Года 3--4 назад я на такую в Костроме попала ( мимо не пройти было--она на виду), в СПб была, но уже не слежу за ними и, тем более, ничего не знаю--пилят--рубят люди лёд--красиво получается, смотреть интересно...