Loki Laufeyson

Кто-нибудь знает когда проходят выставки собак в Екатеринбурге и где??

Кто-нибудь знает когда проходят выставки собак в Екатеринбурге и где? ? (адрес)
Когда будет ближайшая?
Или на каком сайте можно посмотреть?

Ахад Ибрагимов

Практически каждые выходные. Пока ещё календаря нет. Через недельку можно будет скачать календарь выставок на сайте РКФ. В апреле и ноябре будут международки. Проходят обычно на Манеже УралМаш.

Сергей Ивлев

20 - 21 апреля будет Всероссийка в Ебурге.

Леонид

Заходим на официальный сайт РКФ и смотрим расписание выставок. Там и САС и САСIB

!H
!!! Handsome !!!

на сайте Е1, например, можно посмотреть, в общении любителей животных.
10.02.2013 г. будет "Мистер пёс",Место проведения: Новый Спортивный комплекс "VICTORY спорт", Уралмаш, ул. Республиканская 1-А.
24.02.2013 г. - "Лидер Урала - 2013", Место проведения выставки –
Центр культуры «Орджоникидзевский» (старый ДК «Уралмаш» )
Адрес: г. Екатеринбург, ул. Бульвар Культуры, 3
02.03.2013 г. - "Созвездие друзей - 2013", Место проведения: Манеж УПИ, ул. Мира, 29
30-13.03.2013 г. - "Каменный цветок - 2013", МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ ВЫСТАВКИ ЦК Орджоникидзевский (Екатеринбург, б-р Культуры, 3)