Екатерина

я много хрущу пальцами и они стали кривыми

что мне делать я очень много хрущу пальцами, где то 5 лет уже хрущу, а год назад я начал хрустеть пальцами по другому и этим я начал хрустеть всеми кончиками пальца, хрустнуть могу пальцами где то раз 30-40, из-за это у меня стали очень кривые пальцы, что делать

Oscar Zhumaniyazov

БЛЯЯЯ, я угараю что ты написал хахахахаха, люди почитайти ахахаххаха

Елена Аксененко

уже ничего не сделать.. это деформация суставов.. и чем больше вы будете хрустеть, тем все хуже и хуже, наверняка у вас уже болят суставы, если вы чуть дольше обычного ими не хрустите.. постарайтесь отказаться от столь пагубной привычки