Дашута Косенкова

Помогите с переводом пожалуйста 11 класс

Having given permission to male nurse Greg Focker (Stiller) to wed his daughter (Polo), ex-CIA man Jack Byrnes (De Niro) and his wife (Danner) travel to Detroit to "meet the parents", who this time around are Mr. and Mrs. Focker (Hoffman and Streisand), who are as different from them as can be.

A teenage girl moves into a remote countryside house with her family, only to discover that their gloomy new home has a horrifying past that threatens to destroy the family.

Believing in Santa Claus isn't easy when all of your friends and family insist he's just make-believe. A boy's faith is rewarded one Christmas Eve when he's awakened by a steam train that pulls up in front of his house and takes him and other children to the North Pole to meet Santa. It's all CGI (Computer Generated Images), based upon live-action motion-capture actors

The Phantom, a masked man who roams around the Paris Opera House, haunts the actors and actresses. He falls for a young soprano named Christine Daae and tutors her so well that she passes another soprano as the city's best. He's smitten and wants Christine for his own, but she still has feelings for a childhood love, Raoul Viscount de Changey. Feeling betrayed, the Phantom kidnaps Christine with plans to make her his eternal bride.

Алексей Демин

Дав разрешение санитару Грегу Фоккера (Стиллер) жениться на его дочери (Поло) , экс-ЦРУ Джек Бирнс человек (Де Ниро) и его жена (Danner) путешествия в Детройт, чтобы "Знакомство с родителями", который на этот раз это г-н и г-жа Фоккера (Hoffman и Streisand), которые в отличие от них, как может быть.

Девочка-подросток переходит в удаленном доме сельской местности с ее семьей, только чтобы обнаружить, что их мрачная новый дом имеет ужасающие прошлое, которое грозит разрушить семью.

Вера в Деда Мороза не легко, когда все ваши друзья и семья настаивает он просто понарошку. Вера мальчика вознаграждается рождественским вечером, когда он проснулся от паровой поезд, который останавливается перед его домом и берет его и других детей на Северный полюс, чтобы встретиться с Санта. Это все CGI (Computer Generated Images), основанный на живое действие захвата движения актеров

Phantom, человек в маске, который бродит вокруг Парижской опере, преследует актеров и актрис. Он влюбляется в молодую сопрано имени Кристина Daaé и воспитатели ее так хорошо, что она передает другой сопрано, как лучшая в городе. Он поражен и хочет Кристин для себя, но она все еще есть чувства к детской любви, Рауль виконт де Changey. Чувствуя себя преданным, Phantom похищает Кристин с планами сделать ее своей вечной невесты

Сергей Коновалов

Дав разрешение на Санитар Грег Focker (Стиллер) , чтобы жениться на его дочери (поло) , бывший агент ЦРУ Джек Бирнс (Де Ниро) и его жена (Даннер) поездки в Детройт "знакомство с родителями", который на этот раз-мистер и миссис Focker (Хоффман и Стрейзанд) , которые так же отличаются от них, как может быть. Девочка-подросток переходит в отдаленном загородном доме со своей семьей, только чтобы обнаружить, что их мрачные новый дом имеет ужасающие прошлом, что угрожает разрушить семью.
Верить в Санта Клауса-это не просто, когда все твои друзья и семья настаивать, что он просто притворство. Мальчик вера будет вознаграждена один Канун Рождества, когда он разбудил паровоз, который тянет вверх перед его домом и принимает его и других детей, на Северный Полюс, чтобы встретить деда. Это все CGI (Computer Generated Изображения) , основанной на live-action motion-capture актеры . Фантом, человек в маске, человек, который бродит вокруг Парижской оперы, преследует актеров и актрис. Он влюбляется в молодого сопрано имени Кристина ДОЭ и преподавателей, и ей так хорошо, что она проходит еще сопрано как лучших в городе. Он влюбился в нее и хочет, Кристина для его собственных, но она все еще имеет отношение к детской любви, Рауль виконт де Changey. Чувство предали, призрак похищает Кристина с планами, чтобы сделать ее своей вечной невестой.