Светлана Солопова

Нужна помощь. Я хочу уйти с 9 класса и получить высшее образование "журналистика". Какие есть варианты? Заранее спасибо)

Ирина Арбузова

Это как? Первое условие для поступления в ВУЗ это 11 классов, тоесть законченное среднее образование.
...или экстерном все сдавай) Главное - желание)

Валентина Шшшшшшшшшш

Вам никто не объяснил, что в вуз берут только с законченным средним школьным (или техникумовским) образованием?